Ахангаранский сайт Пятница, 29.03.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vladimir, Demonick  
Форум » Тематические форумы » Ищу людей с Ахангарана. » Ищу людей с Ахангарана продающих уникальные сборы трав (Ищу людей с Ахангарана продающих уникальные сборы трав)
Ищу людей с Ахангарана продающих уникальные сборы трав
tatyanaДата: Четверг, 19.03.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу людей с Ахангарана продающих уникальные сборы трав, которые лечат практически все болезни. Точно знаю, что эти травы продают в Ахангаране, и что во времена Советского Союза за ними ездили со всего постсоветского пространства. Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу.
 
МихалычДата: Четверг, 19.03.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tatyana)
Ищу людей с Ахангарана продающих уникальные сборы трав, которые лечат практически все болезни. Точно знаю, что эти травы продают в Ахангаране, и что во времена Советского Союза за ними ездили со всего постсоветского пространства. Буду благодарна за любую информацию по этому вопросу.

Травы есть,но чтобы от всех болезней-слышу впервые. Если не секрет,откуда такие сведения ?

 
tatyanaДата: Суббота, 21.03.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вернее несколько сборов от разных болезней. Один человек двадцать лет назад ездил в Ахангаран за этими травами и излечился от рака. До сих пор ему присылают эти травы именно из Ахангарана, но более точных данных у меня нет, а этот человек подробностями не делится в силу своих каких-то причин. Ну не может же быть чтобы никто и ничего не знал об этом из коренных жителей.
 
МихалычДата: Суббота, 21.03.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tatyana)
Один человек двадцать лет назад ездил в Ахангаран за этими травами и излечился от рака.

В 1994 году в Киеве мне довелось разговаривать с академиком Болотовым.Он известен как сторонник народной медицины. Так вот,тогда он упомянул о какой то траве произрастающей исключительно в Ташкентской области,предгорьях Тянь-Шаня и которой нет аналога по лечебным свойствам и именно в онкологии.
 
Форум » Тематические форумы » Ищу людей с Ахангарана. » Ищу людей с Ахангарана продающих уникальные сборы трав (Ищу людей с Ахангарана продающих уникальные сборы трав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz