Ахангаранский сайт Четверг, 25.04.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vladimir, Demonick  
Форум » Тематические форумы » Ищу людей с Ахангарана. » Выпуск 1992г школы №5 (...да и не только 1992 г, пишите все выпускники 5-й школы )))
Выпуск 1992г школы №5
RUYurikДата: Понедельник, 03.12.2007, 06:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите, кто, когда заканчивал школу №5 )))
 
krokadilaДата: Понедельник, 03.12.2007, 06:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я училась в одном классе с Азизовым Русланом, Дю Ангелиной, Ким Ангелиной, Цой Лешей, если кто-то о них что-нибудь знает, напишите. Заранее спасибо.
 
VladimirДата: Понедельник, 10.12.2007, 05:55 | Сообщение # 3
замкомвзвода
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (krokadila)
Я училась в одном классе с Азизовым Русланом, Дю Ангелиной, Ким Ангелиной, Цой Лешей, если кто-то о них что-нибудь знает, напишите. Заранее спасибо.

Я знаком и с Русланом и с Ангелиной(только с какой именно, не знаю по фамилии). Лёшу тоже знаю. только что с ними сейчас, знаю только про Руслана, что он живёт в Ахангаране, женат на Каландаровой Тане.


Просто Вова
 
RUYurikДата: Вторник, 15.01.2008, 10:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
я большее число своих одноклассников и не только нашел на этом сайте!
 
svetatar81Дата: Вторник, 22.01.2008, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уехала с Ахангарана 15 лет назад! Училась в школе 5. Жаль что кроме площадки ничего более нет из фотографий а хотелось бы увидеть. Я жила 1 мкр. дом 57 квартира 19. Семья Тарасовых: Александр Васильевич. Лариса Петровна. Ирина Александровна. Светлана Александровна. Последняя Я. кто помнит узнает пишите!!!!

Тарасова
 
RUYurikДата: Среда, 23.01.2008, 07:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svetatar81)
Я уехала с Ахангарана 15 лет назад! Училась в школе 5. Жаль что кроме площадки ничего более нет из фотографий а хотелось бы увидеть. Я жила 1 мкр. дом 57 квартира 19. Семья Тарасовых: Александр Васильевич. Лариса Петровна. Ирина Александровна. Светлана Александровна. Последняя Я. кто помнит узнает пишите!!!!

Это возле 1000 мелочей какой то дом?

 
JamДата: Воскресенье, 10.02.2008, 06:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учился в школе 5 с 80 по 90 год класс "Б". Однолассники Казаков Николай, Лем Роман, Алматов Паха. Первый учитель Бочкарева Т.М. Классные руководители Хен М.С., Бражникова В.Н. В 1990г. уехал в Красноярск. Да, кстати- меня зовут Анатолий Ишмаев.
 
RUYurikДата: Пятница, 14.03.2008, 04:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jam)
Я учился в школе 5 с 80 по 90 год класс "Б". Однолассники Казаков Николай, Лем Роман, Алматов Паха. Первый учитель Бочкарева Т.М. Классные руководители Хен М.С., Бражникова В.Н. В 1990г. уехал в Красноярск. Да, кстати- меня зовут Анатолий Ишмаев.

А у меня классная была Тарасенко Т.В. - препод по математике и информатике )))

 
JamДата: Пятница, 14.03.2008, 14:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RUYurik)
А у меня классная была Тарасенко Т.В. - препод по математике и информатике )))

Помню-помню. Отношения у нас с ней были - мама не горюй. Только в 11 классе перед самым выпуском наладились. (Теперь я конечно понимаю зачем учителя на госах шпоры сами дают-сам в педе учился.) А ты в каком году школу закончил, если не секрет? biggrin
 
RUYurikДата: Вторник, 25.03.2008, 09:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jam)
А ты в каком году школу закончил, если не секрет? biggrin

Я в 1992 закончил 11 классов )))

 
JamДата: Пятница, 28.03.2008, 03:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в 1990. Мы ж тобой блин, по одним коридорам ходили, на одних и тех же партах сидели. У тебя Бражникова В.Н. русский и литературу не вела?

Добавлено (28.03.2008, 03:00)
---------------------------------------------
Я в 1990. Мы ж тобой блин, по одним коридорам ходили, на одних и тех же партах сидели. У тебя Бражникова В.Н. русский и литературу не вела?

 
RUYurikДата: Четверг, 17.04.2008, 12:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, Бражникова на 1 или 2 года старше нас вела, а у меня вела русский и литературу не Солодкова а другая...не помню уже фамилию...на 3 этаже направо 1 кабинет, там мы сидели, а Бражникова налево по коридору вроде вела?
 
JamДата: Пятница, 18.04.2008, 09:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А физрук у нас один на всех был-Гартман фамилия его.И о директоре самые приятные воспоминания-Саутнер-химию вел.
 
СтранникДата: Вторник, 22.04.2008, 19:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И погоняло у физрука по - моему " Гриф " было .А о директоре смотря каком , я помню Фаим Фараховича - зверь мужик.
 
JamДата: Среда, 23.04.2008, 09:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
И погоняло у физрука по - моему " Гриф " было .А о директоре смотря каком , я помню Фаим Фараховича - зверь мужик

Да Шамсутдинов Ф.Ф был действительно зверь. Я про директора который после него был -Саутнер, мы с ним и баскетбол вместе играли, и общались вполне на равных. Мой приятель Алматов П. однажды в игре ему бровь рассек-прямо перед 1 мая,мы думали кранты нам всем вместе взятым, но нет воспринял все как нормальный мужик.А на демонстрацию в темных очках пришел.
 
Форум » Тематические форумы » Ищу людей с Ахангарана. » Выпуск 1992г школы №5 (...да и не только 1992 г, пишите все выпускники 5-й школы )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz