Ахангаранский сайт Пятница, 26.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vladimir  
Форум » Тематические форумы » Ностальгия и не только! » Ностальжи и не только. (Всё что Вы помните про Ахангаран, хорошего или плохого.)
Ностальжи и не только.
EniДата: Воскресенье, 25.11.2007, 00:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lord042)
Да мне ещё вспоминается (шара бара) кто помнит? по районам и кварталам ездил дедок на ослике !!

О-о-о!Это мы часто вспоминаем.Особенно товары каторые там были. biggrin
 
VladimirДата: Вторник, 27.11.2007, 09:55 | Сообщение # 32
замкомвзвода
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lord042)
Я помню когда парады проходили, вот веселуха была !!

ещё когда парад проходил в 199х годах(точно не помню), на день независимости был настоящий праздник!!! огромная ярмарка на площади, парашютисты с вертолёта прыгали и летели над городом, выделывая трюки в небе, садились потом на стадионе. Мы пацанами были тогда 12-ти летними, бежали за ними через город! а вечером были салюты и фейерверки!!


Просто Вова
 
lord042Дата: Пятница, 30.11.2007, 22:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
ещё когда парад проходил в 199х годах(точно не помню), на день независимости был настоящий праздник!!! огромная ярмарка на площади, парашютисты с вертолёта прыгали и летели над городом, выделывая трюки в небе, садились потом на стадионе. Мы пацанами были тогда 12-ти летними, бежали за ними через город! а вечером были салюты и фейерверки!

Quote (Vladimir)
ещё когда парад проходил в 199х годах(точно не помню), на день независимости был настоящий праздник!!! огромная ярмарка на площади, парашютисты с вертолёта прыгали и летели над городом, выделывая трюки в небе, садились потом на стадионе. Мы пацанами были тогда 12-ти летними, бежали за ними через город! а вечером были салюты и фейерверки!

Я ещё вспоминаю когда нам небыло 16лет в кинотеатре шол фильм Новые Амазонки и нас не пускали, Эротический филмь !! что мы только не делали чтоб пробраться в зал!!


Привет Ахангаран!!
 
VladimirДата: Понедельник, 03.12.2007, 06:10 | Сообщение # 34
замкомвзвода
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lord042)
Я ещё вспоминаю когда нам небыло 16лет в кинотеатре шол фильм Новые Амазонки и нас не пускали, Эротический филмь !! что мы только не делали чтоб пробраться в зал!!

Во времена моей молодости, кинотеатр уже не работал, или работал изредка, помню там пару раз проходили выступления костюмированного театра ужасов. surprised


Просто Вова
 
RUYurikДата: Понедельник, 03.12.2007, 06:13 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lord042)
Я ещё вспоминаю когда нам небыло 16лет в кинотеатре шол фильм Новые Амазонки и нас не пускали, Эротический филмь !! что мы только не делали чтоб пробраться в зал!!

Я тоже помню это время, но я все таки пролез в зал, главное не забыл спрятаться подальше от родителей, которые тоже присутствовали в зале ))) Но фильм был все равно урезан

 
aleks-drДата: Среда, 05.12.2007, 23:31 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Во времена моей молодости, кинотеатр уже не работал, или работал изредка

И как давно не работает к/т "Восход"?
От себя "Не уж-то все индийские фильмы просмотрели"? sweated


Всегда!
 
VladimirДата: Четверг, 06.12.2007, 12:56 | Сообщение # 37
замкомвзвода
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (aleks-dr)
И как давно не работает к/т "Восход"?

ну где-то с 93-го. по крайней мере, я туда ни разу не ходил на киносеансы.потому как не было таковых.


Просто Вова
 
krokadilaДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:38 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы всегда мечтали на дискотеку сходить, которая в парке была, но я туда так и не попала;)
 
VladimirДата: Понедельник, 10.12.2007, 05:57 | Сообщение # 39
замкомвзвода
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (krokadila)
А мы всегда мечтали на дискотеку сходить, которая в парке была, но я туда так и не попала;)

Когда же Вы уехали из Ахангарана, что не попали на дискотеку? всех ваших видел там не раз!


Просто Вова
 
lord042Дата: Суббота, 15.12.2007, 22:27 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А япомню мы ходили на дискотеку ! это гдето 87-88 г был! музыку не вспомнить что играла но прикольно было ! smile

Привет Ахангаран!!
 
RUYurikДата: Понедельник, 24.12.2007, 05:22 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lord042)
А япомню мы ходили на дискотеку ! это гдето 87-88 г был! музыку не вспомнить что играла но прикольно было !

Мы тоже ходили в это время на дискотеку, особенно нахаляву ))) (там сбоку дерево росло, на него забираешься и спрыгиваешь прямо на площадку за забором железным )

 
НеГоДяЙДата: Четверг, 27.12.2007, 14:09 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
уехав, я ничё не потерял.... кроме друзей. все разъехались бы всё равно....[b][i] suspect

негодяй)))
 
VISTAДата: Четверг, 17.01.2008, 17:23 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Eni,
Отправляю в ЛС ссылки,зайдите по ним.
Фотографии есть и там и там,только надо рыться - искать.


Сообщение отредактировал VISTA - Пятница, 18.01.2008, 17:05
 
RUYurikДата: Среда, 23.01.2008, 07:38 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
форум то живой? Куда все подевались?
 
VladimirДата: Пятница, 08.02.2008, 06:28 | Сообщение # 45
замкомвзвода
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 9
Статус: Offline
Живы и жить будем! просто видать у людей кончаются ностальгические воспоминания о родном городе.

Просто Вова
 
Форум » Тематические форумы » Ностальгия и не только! » Ностальжи и не только. (Всё что Вы помните про Ахангаран, хорошего или плохого.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz